Расставания

рассталась с альчиком ..в общем тема сексуальная.читайте=)) дальше

мы встречались .я девственница.этого не было. но я так его хотела!! ооо ..это просто ужас какой то!!=)) так вот,мне щас так плохо.я так хотела с ним переспать,но дело в том что он несколько не постоянен ..поэтому и не решалась всё. как думаете,мне было бы хуже ,если бы я с ним рассталась и у нас был секс,чем я рассталась и не получила того,чего хотела? ( ну ясное дело по разуму не получила.боялась пожалеть.всё же девственна ещё)
Лично мое мнение, не стоит. Хорошо, что не переспала. И делать тебе этого я не советую.
Хотеть кого-то, это мало. Страсть без любви равна лишь физическому удовольствию. Лучше найди парня, которого ты в первую очередь будешь любить, а уже потом хотеть.
Любовь и страсть это разные вещи.
Жанат Алмазов
Лучший ответ
правильно сделала что не переспала.. . надо спать только с тем в ком уверенна будешь
100 раз правильно! Даже не заморачивайся.
чё вы так зациклены на этом куске кожи блять
Ар
Арсен_]
вообще то от жизни надо брать всё чего хочется. Всего одна ночь, но пускай она будет
этим можно защепить попробуй
Все правильно!!!
правильно сделала что не переспала
думаю ты правильно поступила, не достоин он тебя, да и не любовь это
лучше сделать и не жалеть, чем не сделать и потом тут плакаться !!!
Девственность это не признак глупости и отсутствия красивой внешности, а признак ума и серьёзности. Найдите себе серьёзного мужчину, которого будите любить, а он будет вас. Тогда ваш первый раз запомнится вам надолго, и будет намного лучше, чем вы просто переспите с бабником, у которого вы не первая и не последняя. Вам не противно будет вот так размениваться? Вы бережёте её не для мужчины, а в первую очередь для себя.
**
*****танюша *****
До свадьбы ни-ни ) а если серьезно - пока не встретишь того, кто ради тебя даж потерпит какое то время ) не вижу смысла спать с первым попавшимся.
Иван Рудаков
Сколько тебе лет?
В любом случае, НЕ СТОИТ быстро расставаться вот с этим самым, что у тебя еще есть. 100%. Вот встретишь другого СЕРЬЕЗНОГО мальчика, влюбишься серьезно, знаешь, как он будет доволен, что он у тебя первый? - так, что сможешь крутить им как захочешь) )
было бы хуже если бы получила, скажем так... ангел спас тебя
обсуждать это здесь- мне кажется глупо
хочешь - трахайся, хочешь-нет)