Очень плохо прожили с мужем 2 года. Сколько раз принималось решение расстаться.. .
Мне 33. Ему 36.
Претензии: мои к нему (мало денег приносит, пришел голый ко мне на всё готовое, не желание решать квартирный вопрос, мало секса и он не качественный, алкоголизм - он закодирован и срывается каждые 9-11 мес)
его ко мне (слишком часто пилю его, хотя это СОВСЕМ безрезультатно; слишком мало умею в сексе из камасутры)
В четверг сильно поругались из-за денег. Вдобавок ко всему в его тел в очередной раз обнаружена переписка с девицей по поводу их совместного будущего. В ходе ссоры я забрала ключи от своей квартиры, он ушел. Ночевать не пришел. Утром в пятницу позвонил, якобы заболел, надо ему отлежаться в моей квартире (болеет он только если раскодировался) . Я отказала. В пятницу вечером я позвонила и предложила поговорить о будущем, сказал придет в субботу, в субботу сказал - приду в воскр, в воскр - приду в понед без тебя в твою квартиру, дай ключи. Я предлагала к нему сама приехать, отказался (где он, неизвестно, к родителям не ушел) . В воскресенье дважды соврал (якобы вызвал скорую и ему запретили заражать людей гриппом, я звонила-проверяла, никаких вызовов он не делал) . У меня наступил предел. Вечером собрала вещи его и отвезла к родителям, не сказав об этом мужу. Они расстроились, но были без претензий ко мне. Его мама, сказала, что ему после моего ухода сразу позвонит и скажет о вещах. Всю ночь проплакала. Вроде и понимаю, что всё правильно сделала, набралась смелости разорвать эти изматывающие отношения, но так гадко на душе… Муж, теперь уже по сути бывший (я подала на развод) , так и не позвонил… Как будто и не было нашего брака…
Расставания
Вот так мы расстались... Как взять себя в руки и жить дальше, надеясь на лучшее? Мечта иметь семью и деток разбилась...
Бедная моя девочка, как же тебе плохо. Нет слов.
Но нет новых встреч, пока не скажешь прощай СТАРЫМ. ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЛЕГКИХ ДОРОГ, НЕВИДАННОГО, НЕЧАЯННОГО ВЕЗЕНИЯ!! ! ЛЮБВИ, ДЕНЕГ, УДАЧИ)
Tatjana Kucinskiene
Спасибо вам....
а выходила то замуж зачем? во чтоб это не стало штоль?)))
Молодей!! ! А сто до мечты. . Так она не разбилась. Просто развод дал возможность ее осуществить. Вперед к новым встречам.
Хватит ныть! Иди работай!
зря Вы так расстраиваетесь.... уходит из Вашей жизни пустой для Вас человек)) ) радоваться надо... .
сделайте выводы и восстанавливайтесь по тихонечко)) ) шажок за шажком.... побалуйте себя чем нибудь вкусным тем что Вы любите))) ) чёрная полоса она взлётная полоса))) ) сделайте себе подарочки и учитесь радоваться мелочам... .
удачи....
Tatjana Kucinskiene
спасибо за поддержку...
Лучше уж плохой конец, чем бесконечный кошмар.. . Жизнь продолжается, пройдет время и мир засияет красками, а вы встретите того с кем мечты о детях станут реальной жизнью!
мля!
забудь как страшный сон и живи дальше!
инфантильные паразиты пусть идут лесом!
забудь как страшный сон и живи дальше!
инфантильные паразиты пусть идут лесом!
вот смотрю на ваш аватар и там цветок-белый такой и чистый! Это -вы! Вы женщина порядочная и воспитанная. Конечно не надо мужика упрекать в том что он не имеет квартиры -да и не должен мужик настоящий к бабе жить идти. А в остальном -вы правы. а что грустите то? Зачем вам алтырь без целей? Купите новые мужские тапочки и поставьте на полку. Будет скоро человек достойный вас.
Tatjana Kucinskiene
Знаете, как же приятно читать ваши строчки))) Я даже улыбнулась))) Вы думаете, новые мужские тапочки помогут????
P.S. Никто его не упрекал, наоборот, предлагала расширится с минимальной доплатой, жить ради семьи...тогда еще нашей...НУ да ладно, это уже в прошлом...
Не над чем тут даже плакать! Тебе просто се бя жаль и время жаль. Это надо было прекратить после первой ночи, когда в сексе тебе он не понравился. Ты жила с ним из жалости. сама знаешь. Поплакала? Теперь отряхнись от этого и дальше иди. Твое счастье и твой мужчина впереди! Займись собой. купи новые вещи. сделай прическу, поезжай отдохнуть в теплые края, словом, обрати на себя внимание наконец то! И как это можно было хотеть детей от алкоголика? ! Вот дура то!