У меня была ужастная ситуация с любовью... я тоже не знала как жить, моя жизнь заключалась в слезах по ночам... В мыслях что всё перемениться, но я пережила этот период, я взяла себя в руки и теперь живу! уже прошло четыре месяца, но я окрепла.
Главное верить.
Расставания
расстались любви больше нет.. как быть? как жить дальше? помогите =((((
что такое 4 месяца, я восемь лет виделся, понял не моё,познакомился с другой, рказалась лучше. Понял, нельзя зацикливаться на одной.
в чем проблема
любвине нет, зачем себя мучать и страдать, посмотри вокруг, сколько вокруг желающих уже сейчас тобой обладать!
Смотреть вперёд! Он не последний! Понять, что ты самая лучшая!!
Нормально, это жизнь. учись оставлять прошлое позади.
Я предлагаю поставить перед собой два ведра в одно плакать в другое смо.... Часа через два подойди к зеркалу, посмотри на свои китайские глазки, красное лицо и распухший нос Подумай, стоит ли он того, чтоб такая красота увядала? Скоро лето-надевай мини юбочку и вперед: ) За счастьем:)
Будь счастлива, ты обрела свободу! !
Наслаждайся жизнью!
Время лечит и это правда. Перетерпеть, конечно, придеться. Месячишко-другой.
да никак. влачить жалкое существование, медленно сходить с ума... Но это вряд ли для тебя, ты не способна на глубокие чувства. Все это лишь слова. Скоро ты все забудешь... И у тебя будет шоколадная жизнь. аминь.
Если любовь была действительно то забыть ты его не сможеш никогда жить без него сможеш а забыть нет! Просто продолжай жить и радовать тех людей которые тебя любят и время все вылечит раны затянуться, потом еще вспоминать будеш и смеяться! Удачи тебе!!!!
тяжело ...только ВРЕМЯ
Я 6 лет встречалась, вот это уже привычка действительно, очень больно было, очень.. . А 4 месяца, скоро забудутся, если нет любви ее и не было. Любовь живет всегда, только люди в нее вкладывают разные понятие такие как страсть влюбленность, а на самом дела она намного глубже и сильнее