Расставания

расстались любви больше нет.. как быть? как жить дальше? помогите =((((

У меня была ужастная ситуация с любовью... я тоже не знала как жить, моя жизнь заключалась в слезах по ночам... В мыслях что всё перемениться, но я пережила этот период, я взяла себя в руки и теперь живу! уже прошло четыре месяца, но я окрепла.
Главное верить.
Оксана Саламатова
Лучший ответ
что такое 4 месяца, я восемь лет виделся, понял не моё,познакомился с другой, рказалась лучше. Понял, нельзя зацикливаться на одной.
в чем проблема
любвине нет, зачем себя мучать и страдать, посмотри вокруг, сколько вокруг желающих уже сейчас тобой обладать!
Смотреть вперёд! Он не последний! Понять, что ты самая лучшая!!
Юлия Петрова
Нормально, это жизнь. учись оставлять прошлое позади.
K.
Kickboxer ...///
Я предлагаю поставить перед собой два ведра в одно плакать в другое смо.... Часа через два подойди к зеркалу, посмотри на свои китайские глазки, красное лицо и распухший нос Подумай, стоит ли он того, чтоб такая красота увядала? Скоро лето-надевай мини юбочку и вперед: ) За счастьем:)
Будь счастлива, ты обрела свободу! !
Наслаждайся жизнью!
Stairway To Heaven
Время лечит и это правда. Перетерпеть, конечно, придеться. Месячишко-другой.
да никак. влачить жалкое существование, медленно сходить с ума... Но это вряд ли для тебя, ты не способна на глубокие чувства. Все это лишь слова. Скоро ты все забудешь... И у тебя будет шоколадная жизнь. аминь.
Если любовь была действительно то забыть ты его не сможеш никогда жить без него сможеш а забыть нет! Просто продолжай жить и радовать тех людей которые тебя любят и время все вылечит раны затянуться, потом еще вспоминать будеш и смеяться! Удачи тебе!!!!
Larisa Sviridonova
тяжело ...только ВРЕМЯ
Я 6 лет встречалась, вот это уже привычка действительно, очень больно было, очень.. . А 4 месяца, скоро забудутся, если нет любви ее и не было. Любовь живет всегда, только люди в нее вкладывают разные понятие такие как страсть влюбленность, а на самом дела она намного глубже и сильнее