Расставания

Обьясните эту ситуацию???читайте дальше

Я встречался с пацаном ему 19лет.два месяца.хотя и знакомы мы больше 3лет.знакома с его родителями с его сестрой лучшие подруги.все было хорошо.он любил меня я его.но он хотел секса ну а я не дала.и он начел общаться с другой так что бы я не знала.но со временим я узнала и мы расстались,а Шяс он с ней встречается.но и тянет его обратно ко мне.звонит видет при встречи целует в ще4ку.всегда улыбается.один раз поцеловал меня против своей воли.как понять его?хочет обратно все вернуть но не знает как?или просо играется?он уважает меня за то что я ему не дала.и боиться что мы перестанем быть друзьями.
Он не играется думаю. Ему хорошо с Вами сейчас в дружеских взаимоотношениях, но подсознательно Вас он не хочет отпускать, Вы ему дороги, Вы для будущего, возможно. С той девочкой всё проще чем с Вами, возможно эти их отношения временное явление, но он воспитан и принципиален, по этому держит черту дружеских взаимоотношений, опять же чтоб не давать повода Вашей надежде, так как сам пока ещё не знает чего хочет.
Алексей Григорьев
Лучший ответ
трахаться хочет....
Конечно же ему хочется секса, как и любому парню. Он же не импотент или какой нибудь вечный романтик-девственник. А если бы ты ему дала - всё было бы у вас нормально.
Иван Черкасов
Молодой он ещё,да и ты тоже. Гормоны в нём играют, и не может определиться, что конкретно ему надо. Может он видит в тебе близкого человека, ему надёжно с тобой. По возрасту рано делать какие-либо выводы, не зацикливайся на нём.
Ле
Летняя
я считаю что он не любит вас)) ) или любит, но он молод, чтоб совершать мужские поступки! ему нужно либо ждать либо делать красивые вещи, чтоб вы сами этого захотели) настаивать он в любом случае не должен- это ставит под сомнение любовь. удачи вам)
да уж бывает, для любви главное не секс, а взаимо понимание и уважение, следовательно ему от тебя нужен был ток секс, забудь его, ведь он в прошлом....
в 19 трахаться жуть как хочется.
у мужиков любовь и секс неразделимы