Василий Иванов

почему когда я захожу в вайфай на телефоне то у меня пишит получение ip адреса и всё

Юлия Митрофанова

если отбросить вариант, что глючит телефон, то одно из 2х:
1. на устройстве, которое раздает wifi, не запущен DHCP-сервер.
2. включен статический DHCP (по табл. MAC-адресов) .

Надежда

Значит, сеть найдена, но не настроена автоматическая раздача адресов. Значит, ip адрес телефона придется настроить руками.

Чу
Чулпан

сбой работы провайдера. пару дней назад тоже самое было позвонил провайдеру сказали что что то чинят ждите

Мария Андрианова

Было такое, но только кагда все порты заняты, на лекции в аудитории wi fi стоит.