Иван Шабельский

создал виртуальный wifi зашёл с телефона пишет получение IP-адреса и всё!!!

Пожалуйста помогите создал на компьютере виртуальный wifi захожу с телефона подключаюсь пишу пароль и телефон пишет Получение ip-адреса и больше ничего что делать

Ирина

DHCP включить в программе создания виртуальной точки доступа или вручную указать в телефоне в свойствах подключения IP, шлюз и DNS

Ан
Антон

глючный роутер. не поддерживает полностью протокол телефона
попробуйте на нормальном внешнем маршрутизаторе.

Alejandro

Сначала без пароля сделай.
В брозе телефона введи реальный адрес.