Shanov_Alexey Шанов

Помогите не знаю что и сделать (Вся расстроенная сижу тут (((

я овца с температурой промыла трубку от пылесоса
забыв что на трубке пульт управления, в итоге он не работает
Что мне теперь делать? Как его чинить? Помогите, только не говорите что я тупая и тд. Сама не знаю как так произошло, может температура тк на меня повлияла, я и забыла (((Теперь не работает, помогите? (((

Виктория Черева

Вы не тупая. Но пылесос надо новый купить. наверное

Тимур Донской

подожди пока просохнет пульт метал воды не боится.

Ма
Мария

опустить в емкость засыпать рисом. часов 12 подержать. для сотового помогло.

Юл
Юлия

высохнет, куда денется...