Ольга Фомина

омерика будет изучать причины взрыва по ютюбу? У них же теперь он является " неопровержимым доказательством"?

Татьяна Афонина

это кличко заправил газом ракету

Лия

Верно подмечено)))

Виталий Котусов

Омерика, Омерика, Омерика, О БОЖЖЕЕЕ

Виктор Макаренко

Это повод снова ввести санкции против РФ.

Александр Павлов

Судя по времени когда ракета взорвалась после взлёта (6-я секунда) причина в 1-й ступени, а там стоит двигатель украинской сборки. Так что по идее они должны предъявлять претензии к своим типа друзьям - украинским украинцам с Украины !