Татьяна Грицишина

россия продолжает идти горбоельцинским курсом или как то подругому

Святослав Миловзоров

Ежегодно Россия теряет по численности населения область равную Карелии или как город Краснодар. Гражданская авиация в три раза сократила объем авиаперевозок, в десятки раз выпуск самолетов и почти уже нет военых летчиков 1-го класса. За период 2000-2010 годы Военно-Морской Флот сократился на 60%. Примерно 92% крупной российской промышленности, банков, портов – это иностранная собственность.... нет, дальше ещё страшнее, но я уже не в силах перечислять ...от сознавания бессилья что-то поменять слезу прошибает.

Usmonhon Umarov

Ну уж точно не к гражданскому самоуправлению.

Татьяна Стрельникова

У нас был номенклатурный социализм, сейчас номенклатурный капитализм с номенклатурной рыночной экономикой., а у власти та же партия что и в СССР была .только название сменилось .

Виктория Лапатина

Прямее. К обогащению Властьпридержащих!

Alex Korn

По законам живет которые придумывают креаклы. Они же не зря орали что они власть.
США дает им на управление Россией по миллиарду в квартал.
Я по своей работе знаю начиная от шаблонов до приказа министра они выдумали.

Сергей Катков

Вы это всерьез? Если при этих 2-ух козлах была какая-то альтернатива, были возможны шаг влево, шаг вправо и даже на разворот, короче варианты были - и довольно разнообразные и многообещающие, то сейчас вас всех взнуздали и загнали в оглобли - довольно прочно, бесповоротно и оч-очень надолго ...так что не обольщайтесь ни на свой счет, ни на счет курса - Кучер или Пастух (?) знает и дорогу и с какой скоростью по ней вас протащить .

Алёнка

Продолжаем построение кланово-олигархического строя с бесправным населением.

Сергей Шалаев

Путинско-медведевским курсом, который в 1000 раз хуже горбоельцинского.