Олег Щелканов

Отношение к России в мире, продолжает ухудшатся ?

Общественный опрос в мире БИ БИ СИ...

Петр Петров

Ещё и как

Andrey

Совсем наоборот, весь мир на Россию молится и уповает!

Оксана Голенкова

раньше ненавидели за силу, сейчас за слабость

Марина Аникина

Это как в группе людей где уже есть один лидер, который все тянет под себя, а вдруг появляется.. . Россия. Надеюсь никаких перекосов не будет. Если все мерить отношением к себе, это значит быть на поводу у окружающих, что выгодно США.

Евгения Авшалумова

Да насрать на весь мир. Что за глупость угождать всему миру? Просить прощения за Хатынь например, или признавать Холокост. Пусть лучше они нас боятся и не любят. Проще будет жить и проблем меньше. Япония живёт как хочет, Китаю пох... ю на мнение всех вместе взятых. Эмираты, живут как считают нужным. Так почему мы так переживаем кто что там сказал. Их номер 38, стой в хлеву мотай хвостом рылом в угол. И жуй солому, пока рога не отшибли.

НЕ
Николай Ефимчук

нет, это пиар кампания США. Их информ агенства типа "рейрер", Бибиси, Свобода. да и на мейле это проявляется. Навязываетсялюдям модель поведения. Забывает народ, что в США еще в 1960г. негры ездили в разных автобусах или на отдельных местах.
Так США нечего других лечить.

"Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые: иначе такое бросание будет пустою забавой"
(Козьма Прутков)

Михаил Морозенков

Скорее потихоньку растет. Но слишком медленно.

Катерина Угняченко

Смотря в какой стране...

Лис Лисицын

По моему, всему миру глубоко пофиг на какие-то вечные Российские проблемы.. . Лично мне - так точно...