Лиля Абдулина

Навыки намного ухудшатся?

Мне 17 лет, с 7 лет занимаюсь боксом, есть титулы. Но вот я перешел в 11 класс, нужно поступать в институт, времени очень мало.. . Хочу бокс на 1 год отложить в сторонку.. . Ну максимум 1 раз в неделю могу ходить на тренировку. Как думаете, за год мои навыки намного ухудшатся?

Андрей Полынкин

каждая тренировка где ты выложился на полную - шаг вперед, каждая просто тренировка - пол шага вперед, каждая пропущенная - 2 шага назад, дальще считай сам

Оксана Зуева

ты думаешь, на 1-м курсе у тебя будет больше свободного времени? Эх, святая простота...