Мишина Елена

Намного ухудшатся мои навыки?

Мне 17 лет, с 7 лет занимаюсь боксом, есть титулы. Но вот я перешел в 11 класс, нужно поступать в институт, времени очень мало. . .Хочу бокс на 1 год отложить в сторонку. . .Ну максимум 1 раз в неделю могу ходить на тренировку. Как думаете, за год мои навыки намного ухудшатся?

Яха Бекмурзиева

Бокс нафиг не нужен, поступай в институт, бокс бросай, а так не Изменится, Тесак (Максим Марцинкевич) голодал почти неделю, только сильно похудел, но тело осталось таким-же науаченным

Наталья Александрова

Да ничего не ухудшиться, лучше подумай об учёбе. Если боксёр по призванию то и через лет 10 даже без тренировок будешь боксёром) ну моё мнение

Ирина Хазова

Саша Ермилов, во первых с какой это целью ему бросать бокс и почему он нафиг не нужен? Во вторых навык за год ухудшится но не очень сильно, ты же наверно слышал что у боксеров очень сильно портится навык после тюрьмы, и портится из за отсутствия тренеровок а если он дома будет бить по мешку или работать над боем с тенью то за пару тренеровок быстро реабилетируется

Aнюта

Красавчик. Бокс это классно. Главное не забывай тактику и тд. Ухутшается только сила некоторых групп мышц.