Ксения Гудова

В какой сфере можно применить мои рабочие навыки?

Опыт работы управляющим магазинами 3 года

В розничной торговле 8 лет.

Развиты навыки планирования, управления коллективом до 25 человек, постановки целей по S.M.A.R.T., SWOT-анализ, ABC-анализ, стратегическое мышление.

Где еще можно применить эти навыки кроме как в торговле?
Недавно озадачился, что при увольнении с работы, нигде кроме торговли не готовы предложить работу.

Александр Подковыров

Привет! Я хочу рассказать вам как стать богаче! И щас я расскажу вам как это сделать, а именно :
1) Как повысить свой товарооборот в своем бизнессе на 30-50% в месяц
2) Как начать свой бизнесс и иметь доход от 300 до 500 у. е. на начальном этапе
3) Как зарекомендовать свою продукицию с помощью рекламы, которую предоставляет наша компания.
И все вы это сможете сделать, с помощью компании Talk Fusion!Это новый продукт на рынке, который уже, в данный момент пользуется большим спросом. Хотите стать богатым и успешным, жить счастливо и не в чем себе не отказывать? Спешите вступить в наши ряды, не живите стереотипами и глупыми наслышками, слушайте себя, свои желания, следуйте своим целям и действуйте! Подробности вы можете узнать, написав на почту www.talkfusion-2012@mail.ru

Валерий Зимин

К сожалению, работодатели с трудом представляют человека из одной сферы в другой - не аналогичной. Отсюда и предложения однообразные.
Попробуйте через знакомых сменить сферу деятельности. Рекомендации иногда творят чудеса ))) Но придется запастись терпением!
Огромной Вам удачи!

Vlintin

Все верно, сейчас никто ничего не производит, только торгуют иностранными товарами... .

"Развиты навыки планирования, управления коллективом до 25 человек, постановки целей по S.M.A.R.T., SWOT-анализ, ABC-анализ, стратегическое мышление. " - все это, как говорится, вещь в себе.... если нет конкретной специальности. У любой домохозяйки развиты навыки планирования и стратегическое мышление. А что делать то умеешь, какое у тебя образование и по какой специальности.... Кем ты можешь руководить то?? ? Инженерами каких специальностей? Какими учеными? Рабочими какого производства? Артистами? Журналистами?
Вот и выходит, что только торговля, куда продавцами идут работать все без образования. . и считают это допустимым....