Вера

стоит ли участвовать в борьбе на поясах (надо положить на спину противника) без навыка в этом

, но в становой тяну почти больше 2 раза своего веса прямым хватом без удерживателей штанги. этим видом спорта никто не занимается у нас, а может и нигде. это чисто национальная борьба раз в год на празднике

Елена Чанкселиани

Конечно, надо участвовать. Опыт бесценен.

Елена Салова

куреш?)) )
смотря какая у тебя масса