Александр Руденок

после потребления гейнера спермы стало вылетать намного больше почему?

Валерий Кан

мозги вытекают

Светлана Линник

Немножко глупый вопрос) Гейнер - это белок, мышцы состоят из белковых волокон. Сперма - это тоже белок, и не весь гейнер уходит в мышцы.

На
Наталья

потому что стал интенсивнее дрочить

Александр Лебедев

ты уверен что это сперма?

Сергей Апенин

Irbisw все по делу написал, только гейнер это не белок, а смесь углеводов и белков=)

Елена Громыко

Потому что то гейнеры влияют на потенцию (как и любое другое химическое питание) , соответственно секс/дрочь реже, соответственно спермы больше.