На
Надежда

Подскажите какой гейнер лучше

Mass Active от Fitmax или Serious Mass от Optimum Nutrition. В чем они отличаются? или среди них нет вообще хорошего гейнера

Андрей Таранин

Высокобелковый гейнер Up Your Mass — это сногсшибательный высокобелковый гейнер от надежного производителя спортивных добавок MHP.

Стоит для начала понять, что такое гейнер и зачем он нужен. Тогда заданный вопрос отпадет сам собой.
Разводить гейнер лучше по 100-150 грамм в 300-500 миллилитрах воды, молока или сока. Смешиваем всё это удовольствие в шейкере или с помощью блендера.
Когда же лучше пить гейнер:
1. Утром, чтобы набраться энергии, если нет возможности приготовить полноценный завтрак.
2. За 1-2 часа перед тренировкой, чтобы пополнить запас белков и углеводов, чтобы тренировка была максимально эффективной.
3. Сразу после тренировки, во время так называемого белково-углеводного окна. Это самый важный момент, в который организм как никогда нуждается в пище, чтобы запустить восстановительные процессы в организме.
4. В любое другое время, кроме как перед сном, чтобы повысить общую калорийность пищи.
И ещё раз напомню, что не стоит заменять спортивным питанием обычную еду.

Анна Степанова

Насчет вышеперечисленных гейнеров не знаю но лично я пью этот
True Mass - an ultra premium lean mass gainer
Хороший и качественный

Olga Belikova

Serious Mass от Optimum Nutrition

плюсы
- производство США
- много лет на рынке спортпита в лидерах (проверено временем)
- сами производят сырьё профессионалы (заводы)
- свои научные лаборатории
- большая популярность среди атлетов во всём мире

Ahmed

Кушай больше! Конечно Сериос баще! Сам пью, набираю збс!