Алёна Свиридова

Почему некоторые коммунисты "застряли" в начале 1990-х? Сейчас уже нет в высших эшелонах почти никого, кто развалил СССР

А также тех, кто расстреливал Белый Дом, и. т. д. Многих уже нет в живых даже из тех участников. А некоторые коммунисты продолжают поносить власть, льют тем самым водуна мельницу либеалов и нацистов, антикоммунистов.

Проблем, конечно, много, и об этом надо говорить, но все же не стоит продолжать мыслить категориями ельцинских времен.

Сергей Рабкевич

Причем здесь коммунисты и пьяные, бандитские ельцинские времена? Я Зюганова и его "команду" не считаю за коммунистов.

Алексей Пучков

Зато остались те, кто готов грабить и делить награбленное. Истинные большевики!

Александр Абросимов

последние коммунисты откинули копыта еще в гражданскую максимум во вторую мировую...