Владислав Плиско

Почему в высших эшелонах власти так много людей с нерусскими фамилиями?

Alexandr

Вранье все что ты написал!

Наталья Мардиева

Не потому ли запретили Русскую нацию: -(((

Ра
Раушания

Ты про евреев что-ли?!

Камилла Кязимли

Отчего же? Достаточно много с русскими (фамилиями), но лицо... поведение... ужимки... говорят другое.

Атёнак

И, заметь, не только власти. Это очень интересный вопрос. Где она, русская элита?

Марьяна Ова

например?

Максим Солонин

Проблема само ТВ. Там для дури безопаснее всего.

Joni Si

Дзержинский — председатель, полуполяк-полуеврей; Петере — заместитель, латыш; Шкловский, еврей; Зейстин, еврей; Размирович, еврей; Крон-берг, еврей; Хайкина, еврейка; Карлсон, латыш; Шауман, латыш; Леонто-вич, еврей; Ривкин, еврей; Антонов, русский; Делафарб, еврей; Циткин, еврей; Розкирович, еврей; Г. Свердлов, еврей; Бизенский, еврей; Блюмкин, еврей; Александрович, еврей; Модель, еврей; Рутенберг, еврей; Пинес, еврей; Сакс, еврей; Я. Гольдин, еврей; Гальперштейн, еврей; Книгиссен, еврей; Латеис, латыш (а не еврей ли — Лацис?) ; Дайбол, латыш; Сайсун, армянин; Дейкенен, латыш; Либерт, еврей; Фогель, немец; Закис, латыш; Шилькен-кус, еврей; Янсон, латыш; Хейфис, еврей. Итого — 36 человек, из них: 1 немец, 1 армянин, 1 русский, 8 латышей и 24 еврея и 1 полуеврей.

власть после 1917 ...история продолжается ...нам нужен "1937 год" )))

Tatyana Yugay

-кто здесь ??

Толян

Водка, табак, футбол, хоккей

Макс Гаврилин

А мне как-то фиолетово, кто сшил мои добротные крепкие джинсы. А ещё, у меня классная нокия, сделанная то ли в Венгрии, то ли в Болгарии. И я мечтаю о бмв; но если в Тольяти будет что предложить лучше, чем в Баварии, то я не стану заморачиваться на вопросе выбора.

Аннет К

Посмотри в зеркало)) ) Где ты там увидел Русского??))) узбек узбеком)))

))
))))) )))))

Если дорога открыто нерусским, пустите меняяяяяяя!!!! 1

Зверева Елена

Просыпаюсь с бодуна,
Денег нету ни хрена.
Отвалилась печень,
Пересохло в горле,
Похмелиться нечем,
Документы сперли,
Глаз заплыл,
Пиджак в пыли,
Под кроватью брюки.
До чего же довели
Нас евреи-суки!

Nariman

Потому что русские сперва прельстились мишурой, а потом согласились с ролью недоумков

Инесса Редькина

Мальчик, не забывай, что ваша страна многонациональна!