Хуршед Маджидов

Автоматизация банковской деятельности! Помогите!!

Пишу курсач, и нужно автоматизировать банковский процесс, ну к примеру открытие расчетного счета, помогите придумать документы на выход (штук 5). Или может более интересную тему подкинете, связанную с банковской деятельностью! Очень нуждаюсь в помощи!

Граф Дракула Граф Дракула

Пойдите стажером на практику в банк. И много интересного узнаете, и реальную фактуру получите. Процесс открытия счёта можно шлифовать годами.. . 🙂