Екатерина С

Нужна помощь с вопросом по банковской деятельности

Российские законы в отличие от правовых актов ряда запад­ных стран не содержат определений таких понятий, как «ин­вестиционный» , «ипотечный» , «сберегательный» , «торговый» банк,

Российские законы в отличие от правовых актов ряда запад­ных стран не содержат определений таких понятий, как «ин­вестиционный» , «ипотечный» , «сберегательный» , «торговый» банк, Обоснован ли данный подход?

"Обоснован ли данный подход? "

Кирилл Белокуров

Да, подход обоснован. Ведь все банки в России - универсальные.