Анна Матвеева

Вот у нас в СМИ пишут, что европа все хуже, кризисы там, а в россии все лучше и поднимается все. Кто знает какнасамом д?

Как на самом деле?

Екатерина Оленцевич

хреново тут у нас, приезжать не надо )

Дм
Дмитрий

правильно говорят

Елена Прорубникова

в России самые высокие пенсии и самые низкие цены на жильё

Софья Каширская

И Европа, и Россия проигрывают в данный момент...

Ас- Строй

это как в СССР... Запад загнивает)

Владислав Шарай

одно%уйственная обстановка и там и там.

Одна Такая

на самом деле всё наоборот. если верить российским СМИ, то в Симферополе есть море))

Татьяна Хатькова

В Европе все очень плохо.... потому что заполнены сынками и дочерями из бывшего СССР. Все тама живут и всех имеют А вам сказки рассказывают про Европу. А их детки все с европейским образованием. Ох и народ --когда логику включать начнете...

Евгений

Кому как.

Ирина Зверева

Каждый сравнивает свой уровень жизни со своим нынешним, сравнивать свое с чужим не стоит

Алексей Чиженок

Вот иду я в гипермаркет. Там - все продукты, какие употребляет моя семья - есть. Цены немного повысились. Кура целиком стоила 102 руб. , стала - 118 руб. Транспорт по -прежнему ходит. Коммуналку увеличили с 1 июля - как положено. Электричество стоило 3,39, а теперь - 3,53 за киловатт.

Ксю

Много будешь знать - плохо будешь спать, так что спи спокойно