Га
Галина

Если Китай нападет на Россию, Украине будут продавать газ или нет ?

Суть вопроса лежит в том что Китай готовится к войне и закупает много техники и обучает солдат войне в северных регионах. Да и вот еще - говорят что китайцы у себя на родине считают восточную часть России - Урал своей территорией .. кому интересно можете посмотреть видео про китай и его армию.

Катерина Филимонова

Китай на США нападёт ))) с Россией дружить будет )))

Валерия

это зависит от того, на чьей стороне будет Украина

Кирилл Макаров

А зачем Китаю нужна Россия?
Всё что им нужно, они могут купить.

Александр Кошевой

А почему не продавать то, что у них в одночасье станет в изобилии. Но цацкаться с Украиной, как это делала Россия, они по-любому не станут!

Иван Александров

Россию боятся все страны. Вряд ли на нас ещё кто-то пойдет. Стоит Китаю проиграть войну, они сразу же подорвут свою репутацию, с ними никто дело иметь не будет.

Да и к тому же, все ненавидят этих узкоглазых *ачей.

Анастасия Титовец

Окраинский бред!! ! если какая-нибудь ядерная держава нападет на Россию - то будет апокалипсис - конец света тобишь для всех без исключения и для окраины руси тоже!!!

Dmitri Kulakov

Не, только керосин.