Варя Круглова

▶▶ УКРАИНЦЫ, а вас не настораживают постоянные заявления (с апреля) о том, что Россия завтра нападет на Украину?

Кирилл Шитов

Хи-хи.. . украинцы уже привыкли к фэйкам своего правительства и СМИ.

Ольга Легачёва

С марта еще танки под Киевом видели) ) Нас просто забыли на войну позвать.

Татьяна Степанова

Настораживает, мы, украинцы, не хотим войны и ее последствий

Андрей Головин

Я не думаю, что мы нападем на Украину
Что ждёт Россию, если Путин введёт войска.

Артем

их даже не насторожило заявление Ляшка, что "террористы" пользуются огромной поддержкой населения. совсем башку пиндостану продали

Вячеслав

Продался весь, теперь сдаешься - какло норма с 41года..

Х)
Ханя )

мыслить логично это не их конек

Лена Панченко

напророчат сами себе

Bek-1 Djon

они просто надеюся, что Россия нападёт на них, они тут же первыми сдадутся в плен и как минимум будут содержатся как военнопленные (накормленные и напоенные) , а как предел мечтаний станут частью нового оккупационного правительства) ) типо был вчера чмошник, а при новой власти староста и полицай)

Ми
Минин

дебилы

Ле
Лерока

А чего настораживать, если знаем наверняка. В открытую крыса за мир.. . из под тишка доставляет технику оружие и бандитов.. в последние дни техника идет даже под рос флагами, в наглую не стесняясь. Мы живём, видим.. . Это вам по ТВ объясняют разъясняют и картинки показывают.