Василий Зайков

В китайской олимпиаде победил Китай, в российской - Россия. Так и должно быть?

Гульмира

На зимних Олимпийских играх в 2018 году значит должна победить Корея ? )

Ну
Нурканат

норги могли подправить!

Сергей

В Ванкувере победили канадцы.... Я что-то не увидела, чтобы нашим где-то что-то присудили просто так, все победы вырывали зубами.

Ан
Анна

а то, что греки стали олимпийскими чемпионами по футболу, Вас не смутило?

На
Наталья

вы сомневаетесь в достижениях своей страны.... нужно быть быть патриотом!

Ва
Василий

Да. Иначе будет "майдан -2"

Ол
Ольга

А Англия в Лондоне не победила.