Татьяна Родионова

Кто что знает о китайско-российском конфликте и о территории, переданной Китаю?

О сегодняшнем спрашиваю.

Татьяна Жукова

Укры знают.

Ви
Виктория

Россия договорилась с Китаем о передаче ему своих западных территорий, колоны бронетехники ВС Китая движутся к границы с Украиной.

Натали Фёфoрова

А что тебя только Китай волнует, меня только Гондурас

Angel S

набей в поисковике остров Даманский.

Сергей Цибульский

у укропов спроси. они больше всех об этом знают.

Олег Сапожников

Зачем мне эту хрень знать?

Андрей Аркадьев

Это было давно, победил СССР.

Максим Терехов

Не переданной, а в тихую проданной.
Причём распространяться об этом Российским сми команду не давали.

Руслан Исаев

да какие китайцы вояки, они вообще осторожные, по крайней мере правительство. вы коменты их почитайте в переводе

Алексей Ланкин

Псаки, пись-пись?

Эльдар

Да, все магазины завалены товаром Китайским!! ! Территории
магазинов захватили, согласны! ! главное, чтобы на работу в Россию не ездили!!!

Станислав Савцов

Речь скорее всего о Доманском, а насчёт территорий.... Россия и Китай провели границу по главному фарватеру и исконно русские острова отошли Китаю. На этом территориальный вопрос был закрыт.

Денис

возглавил китаез петька поросенко-великий полководец 21 века