Наталия Палто

Люблю пунктуальность а вы?

Ваня Бахмутов

а я не королева, я человек простой

Виталий Герасимов

Тоже, но не до фанатизма. Прекрасно понимаю, что может и автобус сломаться и т. д. Но если человек опаздывает постоянно, это его стиль жизни, я это не люблю.

Станислав Л

люблю людей знающих свое дело, которые скажут как отрежут и сделают хрен цену скинешь. а пунктуальность удел одиноких бездельников т. е импотентов и недотраханных баб