Павел Скачков

Поделитесь аниме изменившим ваше мировозрение? ..

Наталья Алексейцева

ты слишком много хочешь от развлечений.
максимум - задуматься или хорошо провести свободное время - это да.
но мировоззрение может изменить только твой личный жизненный опыт.

Игорь Игорь

Волчий дождь. Я посмотрела это аниме и стала больше понимать значение дружбы, мира и спокойствия. Поняла то, что война ничего не решает, раскрыла для себя то, что нужно защищать все живое всегда и не бросать животных на произвол судьбы, даже если они отличаются от себе подобных.. . Но найти этот смысл в этом аниме трудно.. . очень трудно...

Артём Ташкинов

Множество такого аниме. А тот, кто предвзято к аниме относиться - просто не смотрел ничего настоящего и интересного.
Вообще всё зависит от личных предпочтений и моральной готовности к изменениям. Если человек "крепко стоит на ногах" и совершенно не готов к изменениям - он никогда ничего не увидит, и не важно, будет жто аниме, книга, фильм или что то ещё.
Вообще советую попробовать:
GANTZ
Usagi Drop
Monster
Code Geass
Welcome To The NHK
Творчество Хаяо Миядзаки и Studio Ghibli
Sword Art Online
Btooom!
C The Money Of Soul And Possibility Control
Hajime no Ippo
Все образчики непохожи друг на друга и имеют свои достоинства и недостатки. Но для того, что бы они "действительно что то в тебе изменили", нужно быть к этому готовым и желать изменений, хотя бы быть открытым ко всему новому.
Ну а ещё можешь зайти на мой . :)[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Димарик Дарманчев

Наруто, Гинтама, Добро пожаловать в ЭнЭйчКей - эти три больше всех. Прямо перевернули весь мой мир. А так по мелочи - Эльфийская песнь, Мастер Муши, Прощай унылый учитель, Эксперименты Лейн, Путешествие Кино, Евангелион, Девочка-Волшебница Мадока Магика, Паприка, Агент Паранойи, Адская девочка, Берсерк, Монстр, Вермя Евы и др.

Светик=) Коякова

Владыка скрытого мира

Валентина Калайгерда

Тёмный дворецкий

Елена Прекрасная

После ТВ Евангелиона стал по-иному смотреть на одиночество.

Ирина Александрова

Корона грешника и курэнай

Eugene

Почему то раньше мне казалось что аниме полная фигня! Я его даже смотреть не хотела. Но меня уговорили посмотреть сказали посмотри может какое небудь и понравится. Ну я и решила посмотреть. А первое мое аниме было "Темный дворецкий" Мультик очень понравился!! ! Пересмотрела все серии. А только потом стала увлекаться другими аниме. Получается именно "темный дворецкий" изменил мне жизнь. Мне кажется если бы посмотрела другое аниме хорошего впечатления не сложилось бы. Теперь увлекаюсь разными аниме с разными жанрами. Короче анимешник теперь. В этом аниме действия проходят в 19 веке. Раньше не любила не наши времена, все старое и тому подомное. А теперь нравится))

Алиса Рейня

X и Angel Sanctuary да вообще их много!