Хобби

Потскажыте пажануста какое аниме на ваш взглят вам понравилось?

Все фильмы Миядзаки! Особенно "Унесённые призраками". Советую! =)
Тарас Быков
Лучший ответ
Сейлор Мун=)
П М
Мне очень понравился "стальной алхимик", "Devil May Cry(демон против демонов, даже дьявол может плакать) " наруто лутше не смотреть - это бесконечный мульт, горец отмщение. Вот эти нормальные, на мой взгляд.
P.S. Лутше читай книжки, пользы и удовольствия намного больше!
Nazerke Aitmashova
Наруто!!!! Он бьёт все рекорды!!!
Наруто, самурай икс, блич, тетрадь смерти.
волчий дождь)) и класссика Миядзаки конечно)
Роман Мошаров
Мне вообще анимэ не нравится.. .
по-моему тупее мультиков сожно
придумать.. .
это лично мое мнение
ТЕТРАДЬ СМЕРТИ - лучшее что можно увидеть!
Темный дворецкий - очень новое, мое любимое
Трогательный комплекс - самое романтичное
Тетрадь смерти - просто шедевр
Код Гиасс - тоже не плохое и интересное
Эльфийская песнь, Тёмный дворецкий, Death note супер просто! Рыцарь вампир, Унесённые призраками, Розарио+Вампир, Стальная тревога, Чёрная Лагуна, Пожиратель душ, Мой сосед Тоторо, Даже дьявол может плакать, Финал Фентази, Стальной алхимик, Клуб свиданий страшей школы Оран, особенно песня kiss kiss fall in love, Василиск, школьные войны, Наруто немного, ходячий замок, и ещё куча целая перечислить не реально! Только не покемоны и сейлор Мун!
Больше всего понравились "Рыцарь Вампир","Темный Дворецкий" и "Тетрадь смерти"))
Мне очень нравятся "Клуб свиданий старшей школы Оран", "Спец-класс А", "Стальной алхимик", "Рыцарь-Вампир", "Портрет малышки Казетты", "Инуяша", "Васелиск", "Самурай Х", "7 самураев", "Богиня школьница", "Рубаки", "Примите наши соболезнования Миномия-кун", "Прочти или умри", "Эльфийская песнь", "Агенство по возврату утраченного", "Когда плачут цикады", "Таинственная игра"!)))^_^