Хобби
Как вы относитесь к аниме? И какой вам мультик понравился? Почему?
мне очень нравится... не знаю почему, но я их часто рисую и даже снятся, а потом я их со снов перемещаю на бумагу... мои все в шоканиме не обычные....
Люблю и смотрю) вот только, аниме это не мультики.. .
Любимых много. Например Code Geass, Ai no Kusabi, 07-Ghost, Тёмный дворецкий, Сердца Пандоры, Сказания бездны, Nabari no Ou... долго перечислять можно. Многие считают, аниме тупостью, но стоит тот же гиасс посмотреть - сколько там смысла!
Положительно отношусь. Не магу конкретно сказать, но скорей всего философия и жизненность.
Если бы твой вопрос был в категрии ОПРОС, думаю многие сказали бы что аниме это г...
Светлана Федорова(Лебедева)
* Аниме ПОБЕДИЛО!!! * Хоть на единичку, но выиграло! Я очень рад!
А в детстве просто фанатела Сейлормун, это одна из первых анимашек, которые я увидела, тогда очень понравилось
Я хорошо отношусь. Нравятся - Тоторо (мой сосед тоторо) , Семя яблока. .
Нравятся потомушто они миленькие (а не тупые) и красиво нарисованы.
я лично не поклонница аниме, никогда этим не фанатела.... но иногда чтобы отвлечься могу и посмотреть
Не надо говорить за всех. Мне нравится Аниме. Я считаю это жанр взрослых мультиковых, над которыми иногда хочется задуматься, над некоторыми заплакать, а некоторые смотришь и радуешься жизни. Из "тяжелых"аниме мне нравится "Эльфийская песнь", из подросткового "Меч чужака", из мистики красавчик Охотник на вампиров Ди и конечно же любимый Хеллсинг)) ) А на самом деле еще много чего, просто это самое-самое что пришло в голову в первую очередь)))
не смотрю, не люблю
единственный мульт, который мне безумно понравился - это "Унесённые призраками"
если не смотрели - рекомендую!! !
Это полнометражный аниме-фильм режиссёра Хаяо Миядзаки. Снят студией «Гибли» в 2001 году. . Мировые кассовые сборы фильма составили более 274 млн $
если не смотрели - рекомендую!! !
Очень даже положительно
Не очень, но Аватар Легенда об Аанге крутое аниме, хотя и старое
Обожаю аниме! Хм. Какой понравился??? Да все подряд, практически. К примеру 5 см в секунду, За облаками, Эльфийская песнь, Цельнометаллический алхимик, Наруто, Блич, Евангелион, Крутой Учитель Онидзука и т. д. трудно сказать почему. Каждый находит в аниме что-то свое. Кому-то нравится сюжет, кому-то философия (япошки любят это)... Мне лично аниме спасает жизнь, помогает отвлечься.
Вместе с подружками тащимся от сериала Аниме "Хвост феи". Очень прикольный, мульт. А наш любимый персонаж - это Нацу, ну очень уж у него милая улыбка

терпеть не могу!!!!
Елена Егоровна
на вкус и цвет-товарищей нет...ХД