Хобби

Почему люди нравятся тупые увлечения? аниме, мультики и прочая дичь?

Они не могут найти себе нормальных увлечений?
Мне нравится аниме,это довольно интересное увлечение ,это история с большой моралью и сюжетом,но больше всего люблю в жанре детектива,интересуюсь литературой и шахматами.Прежде чем называть чьё-то увлечение плохим,сначала попробуйте сами.
Нелли Короткова
Лучший ответ
Мои хобби можно перечислять долго (вязание, вышивка, и так далее, много их). При этом обожаю короткометражные мультфильмы с глубоким смыслом, а также пересмотрела всего Хаяо Миядзаки. И, собственно, что?
Я так понимаю, "тупыми" они стали потому что тебе так захотелось?
Maria Birukowa
Анастасія Болібрух а как их еще можно назвать?
Они просто еще не были на войне!
ДебилизациЯ населения...
Ivanna Dolina
Потому что они тупые только для тебя. Повзрослей.
Ну тебе вот нравится тупые вопросы задавать... Люди находят себе увлечения по уму и способностям.
Denis Kim
Я вижу лишь тупой вопрос от малолетки.
Ну посмотреть мультфильм - это нормально. Аниме - вот это бред. Но все это не хобби.
Если человек тратит своё время на какое-то занятие или просмотр чего-либо, то это его личное дело, по какой причине он это делает. Извлекает ли он из этого какую-то пользу или же просто ради удовольствия. Я понимаю, если есть повод считать, что увлечения носят явно нездоровый характер. Можно было бы обсудить. А здесь то чего размусоливать? Люди часто осуждают то, что им не нравится, считая, что то, что им нравится - это правильно. Но, не понимают, почему осуждают их самих. Вопрос - не более, чем провокация
Потреблять легче, чем самому креативить, создавая контент или какие-то вещи.
А можно и мне присоединиться? Людям нравяться эти увлечения, потому что им это нравится. Просто и понятно.
Во-первых, слушаю твою аргументацию, почему они "тупые", в противном случае фиксирую пустословие. Во-вторых, "нормальным" - если подразумеваешь под этим активную жизненную познавательную и созидательную деятельность, потребительские увлечения не мешают, и даже необходимы
Анастасія Болібрух потому что эту всю хрень делают для детей,а не для взрослых.
Угу, а сам играешь в маинкрафт по любому ?
Квадратная хрень
Нормальных это каких?
Рустам Аминев
Анастасія Болібрух любое. но смотреть мультики - тотальная деградация
О дя. Еще некоторые люди любят крашенных китайцев, фу, вот в мое время такого не было. Деградация.

Чего в них тупого?... Нормальные увлечения.
аргументируй
Салтанат Кауазова Щас школота тебе так аргументирует что со стула упадешь, вон он уже отвечает людям что аниме это оказывается для детей. Мамкин эксперт по киноискусству у нас тут, разбегаемся )
Согласен, я вот герыч гоняю намного лучше чем эти аниме вштыривает
С каких пор мультики а аниме что то тупое? Мультики зачастую смотрят дети, значит они уже не тупые. В мультфильмах есть история, какая ни какая мораль и т.д. А в Аниме есть сюжет, персонажи, но всё же это остаётся книгой, историей только в виде видео и с озвучкой!
Но перейду к самой теме вопроса, людям нравится всё это потому что это их хобби. Они хотят любить это. Если вы оскорбляйте чужие интересы то скажите свои! Мы тоже все дружно посмеёмся