Хобби

почему большинство людей тупые бараны?

надоело быть умными-)))
Amira Дмитрук
Лучший ответ
судя по вашим вопросам которые вы задаёте про дом 2 и прочее -вы не далеко от них ушли....
Или плохо едят или плохие культура и воспитание в семье.
А ты с ними не находись)) ) Добро пожаловать в круг, например, моего общения)) ) У нас баранов нет!
Ник Кин
Вокруг льва всегда львы, а вокруг барана - бараны )))
+18 Супер
Какой ты умный человек, такой острый, наболевший вопрос задал, как догадался?
Cat_Darkness
Ну ладно.
Зачем так самокритично.
Может все не так запущено?
Постарайтесь.
Вероника Мун
Вовочка, а ты по себе судишь???
Юрист Юрист
А вы похоже не тупой, а избранный среди этих баранов.
P.S. Вокруг меня большинство людей нормальные, а среди знакомых и тем более близких вообще нет ни тупых, ни баранов.
Если ты общаешься с тупым бараном, предположи, что он в данный момент думает то же самое.
Dinara*
определись ты кто сдесь дают реальные советы извените если ВАС обидел
Jibek Akbarova
Были бы все умные, некому было бы работать
"Если человека укусит вампир, то он становится вампиром. Такое ощущение, что всех вокруг покусали бараны... "
Потому, что умными управлять трудно.
А баранами нормальненько.
Бараны это которые ездить купили, а мозги нет, и их 50% на наших дорогах!
это ты просто из себя умного строиш
зачем так плохо говорить о людях, подумай о себе сначала
в жизни нет вечного двигателя, зато полно вечных тормозов