Хобби

Почему на ТВ процветает второсортный тупой ПОШЛЫЙ юмор типа КАМЕДИ КЛАБ, УБОЙНАЯ ЛИГА,ЖЕНСКАЯ ЛИГА,6 КАДРОВ?

Кто платит, тот и заказывает музыку... Может у них дурной вкус... Или ЭТО делается СОЗНАТЕЛЬНО..))
Ирина Ибнеева
Лучший ответ
Ну, купи себе диск с антологией концертов Райкина-и наслаждайся, в чем проблема?))
Саша Захаров
потому что это ТНТ! умного на нем не показывают!))
Всё расчитано на определённый пласт людей, который значительно больше колличества интеллегентных. Но ведь есть выбор1
потому что они хотят воспитать дебилов, и видите, по некоторым ответам, получается. А дебилы - более послушные и им кроме этой хрени ничего не надо.... Думать не надо в том числе....
Qahramon Imomaliyev
Ну и не смотри ТНТ
Какой юмор -такие и люди)) ) Чего судить?)))
Таня Пальчак
Потому что это смешно
Люда (( ))
КВН и смехопанорама немногим лучше.
Павел Ожогов
Встречный вопрос. А вы сами смотрели вышеназванные передачи. Большая часть согласен - шлак. Но в той же Убойной Лиге есть свежие (!),смешные (!) и умные (!) номера. И вообще, предложите альтернативу. Смотреть Аншлаг?
что народ кушает тем его и кормят
Вера Попова
Смотри первосортный юмор Кривое зеркало Аншлаг и прочих Петросянов
Берта Берта
Что то путнее сделать, надо потрудиться. А тут всего то требований: Коси под запад и станешь *звездой*
Мадлен Ххх
Не скажу, что он пошлый. Кому что нравится. Не нравится это - найдите для себя другое: сейчас всего полно.
Потому что смешно.

дополняю.
1. Я очень люблю Comedy Club, и уважаю этих людей. И все, что они делают.

Пошло/не пошло, главное - смешно. Остальное - предрассудки.
А потом, знаете, если Вы видете в том же Comedy только юмор "ниже пояса" - мне Вас жаль.
Я не хочу продолжать эту тему, потому что могу говорить об этом бесконечно, т. к. как я уже говорила, очень уважаю этих людей, и благодарна им.

"6 кадров" я не очень люблю, но не отрицаю, что там тоже бывают забавные сюжеты, ровно как и Женскую Лигу.
Потому что издревле народу хотелось только пожрать и посмотреть, В смысле хлеба и зрелищ . И просто кто-то этим пользуется и на этом зарабатывает !