Хобби

Народ! Кто-нибудь может подсказать аниме на подобии Семи обличий или Хост клаба? (можно яой)

Yamato Nadeshiko Shichi Henge и Ouran High School Host Club - это аниме жанра сёдзё. Другие отличные аниме этого жанра: Skip Beat, Kimi ni Todoke, Lovely Complex, Bokura ga Ita, Honey and Clover, Nodame Cantabile, Toradora, School Rumble, Itazura na Kiss, Special A, KareKanо, Vampire Knight, Fruits Basket, Paradise Kiss, Nana, Fushigi Yuugi, Full moon wo Sagashite, Hanasakeru Seishounen, Ayashi no Ceres, Hatenkou Yuugi, Harukanaru Toki no Naka de, Hakushaku to Yousei.
В первую очередь, посмотрите Special A и Kimi ni Todoke - они более всего близки к Yamato Nadeshiko Shichi Henge и Ouran High School Host Club.
Из яоя (именно яоя - то есть с откровенно показанными постельными сценами) , на мой вкус, стоит смотреть Ai no Kusabi, Sensetive Pornograph, Kizuna, Boku no sexual harrasment, Fujimi no Orchestra, Maiden Roze, Ikoku Irokoi Romantan, Haru wa Deita, Winter Cicada, Level C. Из сёнэн-ая (если вы под яоем имели в виду его) - Junjou Romantica, Loveless, Gravitation, Mirage of Blaze, Yami no Matsuei, Antique Bakery, Sukisyo, Meine Liebe, Fake, Princess Princess, Gakuen Heaven, Antique Bakery, Hetalia, Lesson XX, Boku wa Konomama Kaeranai, Kasho no Tsuki.
Начать лучше с Junjou Romantica.
Если понадобится еще названий, то список яойных и сёнэн-айных аниме, вышедших с 1987 года - http://ioay.ru/states_pages/list.html (смотрите по возрастным рейтингам).
Аниса Субат