Хобби

Почему большинство людей не знают что такое дорамы?

А самое главное - почему люди не могут различить корейцев, китайцев и японцев???
A#
Almat ###########
может им это не интересно
Гульмира Мухомадиева
Лучший ответ
Гульдана Мухамеджанова БРАВО!!! Вы ухитрились уместить в половине одной строки то, на что мне понадобилось пять строчек с половиной. И пусть теперь кто-нибудь возразит на то, что краткость - сестра не только таланта, но и мудрости.
Корейцев, китайцев и японцев я различаю. А вот дорамы мне не нужны, вот я их и не знаю. Меня так же по аналогии удивляет, что люди не знают столиц всех стран мира, их денежных единиц или государственных языков - это же просто и интересно.
Наталия Балаян
Ну, наверно потому же, почему большинство людей не знают, что такое друзы. И то, и другое - специальные термины. Вы знаете, как можно отличить коринфский ордер от ионического? Или бочку от иммермана? Вам же за это никто не указывает на то, что вы невежда. Ибо специальные термины - обязаны знать специалисты. А все люди - этого знать не обязаны. И уж тем более они не обязаны разъяснять это лично вам.
Almat ########### Спасибо за столь развернутый ответ, я учту.
Сергей Гапутин Фамилия Макса - Иммельман. Кто такой Иммерман - не знаю.
Они или не знают об их существовании или не знают что их так называют.
Юлия Клюева
Надо знать то, что тебе понадобится в жизни. Так уж устроен мозг, что ненужную инфу удаляет.
я знаю, мне это нравиться. Корейцы хорошо снимают. Сюжеты - не знаешь чего впереди. Остальные азиаты более пошлые, мое мнение, в сюжетах,
Вера Новикова
радуйся, что знаешь ты)) да и к тому же это круто различать азиатов)))) зато теперь ты можешь спокойно говорить об оппе или онни, и никто не поймет о ком ты говоришь))))))
Просто у каждого свои интересы, ты тоже не можешь все абсолютно знать))
Teylor Gibson
А почему многие люди не знают, что такое башер, шадоу блейд, тараска, блэкхол, камбек и т. д?!
потому что ты гей
Galina Gorbunova
Вячеслав Федоров вообщето она девушка... просто чтоб ты знал, имя Аня женское...
Елена Ок причём тут гей ?! мне просто очень интересно !