Хобби
14 лет, а в большинство секций не возьмут. Куда падаться???
пойти в музыкальное поздно, в художку тоже поздно... в спорт не тянет... а чем нибудь занять себя в дополнительное время от школы хочется!
Воскресная школа при Церкви - и мозги прочистишь, и духовно крепче станешь, и грешки смоешь...
продолжай себя в этом убеждать -учится ни когда не поздно
Танцы (бальные, уличные, хип-хоп и т. п.) , Хобби какое-нибудь, Модельером, ещё не плохо фотографией, чень увлекает у меня сестра как раз где около 14-15 этим увлеклась а в прошлом году на 18 проф. фотоаппарат подарили, это ещё и подработка и вторая профессия может быть (её в университете многие делают заказы).
не знаю, как у вас, а у нас, и в художку хоть в пенсионном возрасте, хоть в музыкальное, аж в секциях танцевальных так в рекламках и написано-от 1 года до 100 лет.... моя дочь пошла на курсы дизайнеров, ей 14...
иди в Воскресную школу при православном храме
Альпинизм - это конечно спорт, но очень рекомендую, сама в 14-ть занялась. Можно пойти волонтером в какую-нибудь общественную организацию, Гринпис например
как это в художку поздно?
я пошла в художественную школу в 20 лет!
Пойди на компьютерные курсы!; ерез несколько лет будеш нормально получать.
Есть много довольно увлекательных хобби. Для девочек вышивать, вязать, мягкая игрушка, лепка из глины например. Мальчикам авиамодельки, автомодельки и кораблики с вертолетиками делать летать на них, разбивать, делать новые и так до бесконечности ;) А если этим займется девочка то вообще прикольно ;)
Если жалко деньги платить за занятия, есть еще некоторые бесплатные заведения для подобных хобби, например типа
Клубы кружки по интересам
т. е. муниципальные заведения для дополнительного образования детей и не только. Если не смущает некая совковость, то там иногда можно неплохо и с пользой провести время
Клубы кружки по интересам