Хобби

Сыну 4 года. Посоветуйте в какую секцию отдать. Я за плавание и хоккей, муж за бокс.

Андрей ))))
легкая атлетика и плавание. Ему ведь всего 4 годика, пусть укрепляет общее физическое состояние. А как постарше станет, то сам определится.
Тимур Изимов
Лучший ответ
Бокс - будет без мозгов. Футбол - ноги отобъют. Легкая атлетика лучше всего для ребенка
Вадим Султанов
я бы сначала на плавание отдала. а потом смотреть по ситуации.
Aysu Alizade
если чесно не понимаю виды спорта, где приследуется интерес нанести сопернику физическую боль, травму (бокс, кик - боксинг, карате, дзюро, айкидо и что там ещё есть)

я сама, мастер спорта по гандболу

приветствую любые игровые виды спорта (волейбол, баскетбол, футбол, гандбол и т. д. ) - тут другой интерес, у кого лучше техника, стратегия, тактика, смышлёность, умение играть в команде
тем более, что благодаря таким видам у детей развивается дисциплина, чувство ответсвенности, командный дух, там можно обрести новых друзей, избавится от многих комплексов

ещё очень интересно теннис, как настольный, так и большой
лёгкая атлетика, плаванье само собой

а лупить друг друга, в чём прикол?
Оксана Зенина
А ребенок что говорит, если ему не навязывать преимущества (на ваш взгляд) того и другого, а просто его спросить? Он уже не такой маленький, чтобы не иметь своего мнения. А вдруг он на скрипке играть хочет?
Натали ***
Андрей )))) Он сейчас очень начал баловаться, не послушный. Я думала, на тренировках он будет расстрачивать свою энергию. И на баловство сил не останется.
Вы так о нем говорите, как будто он ваза, которую нужно для интерьера переставить. Он совершенно отдельный от вас человек, а не кусочек вашего бытия. Вам нужно бы внимательно к нему прислушиваться и присматриваться, поскольку он в таком возрасте, когда люди делают то, для чего они созданы. Говорю из своего опыта, поскольку просмотрела своего ребенка. Он был отличным футболистом, но окружение, в основном мама, сделало так, что теперь он вообще ничем, кроме компьютера, заниматься не хочет.
Конечно же в секцию плавания! Но ни в коем случае не делайте из него боксёра!
Андрей )))) Дело в том, что муж профессиональный боксёр, КМС. Хочет чтобы сын тоже этим занимался. Тут без секции, каждый день его дома тренирует. Боюсь, что он в садике начнёт отрабатывать свои удары.
плавание- идеальный вариант, по-моему...
Плавание, легкая атлетика.
Arina Ivanova
спросите у него, что он больше всего хочет, тогда выбор будет удачным для вас и для него.!!! это доказано!!!!
Андрей )))) Водила его по всем клубам спортивным. Ему везде нравится. Не может определиться.
Елена Шалманова пусть посмотрит спортивные каналы и выберет то что ему надо
Елена Шалманова кстати футбол считается популярным видом спорта,отдайте его,(а то будет играть во дворе как все обычные пацаны) безопасный вид спорта.как раз для парней
Не согласен, что бокс голову отобьют, там футбол ноги поломает. . А может вообще дома сидеть, чтоб не покалеситься? ? Я бы предпочел Бокс. (тайландский) или плавание. . А нормальный пацан должен потоять за себя. не уплыве же он он обидчиков