Хобби
мне 15 лет, посоветуйте какие книги или фильмы мне будет интересно почитать и посмотреть. Желательно молодёжного содержа
Ну, раз тебе 15 - читай (или смотри) "Пятнадцатилетний капитан")))
Зайди на сайт "Интересно. ру" может понравиться.
Есть два очень старых фильма. я их смотрела в твоем возрасте. Они мне и тогда, и сейчас очень нравятся. " Римские каникулы" и "Мужчина и женщина".
если ты такой, как я, посмотри сериал Декстер :3 я от него тащусь :)
Если книги, то мне кажется фантастику. От неё у тебя не будет зевоты и как ни как- это литература. Мне очень нравятся романы Рея Бредбери "Марсианские хроники". Еще, автора только я не помню, "Янтарное королевство. Хроники Амбера". Так же очень хорошо пишет Лукьяненко.
"Метро33"- очень эмоциональная книга. Держит накал страстей до самой последней строки.
Из фильмов- это на любителя. Выбери любимый тобою жанр и вперёд на торренты! От себя могу посоветовать смотреть исторические фильмы. Пусть зачастую от истории там мало правды, но общее представление ты будешь иметь. И, как знать, может быть это вызовет у тебя интерес прочитать о каких-то исторических моментах.
Пиши в личку дам свою книгу почитать
Сергей Лукьяненко: "Мальчик и тьма", "Рыцари сорока островов", "Танцы на снегу"
Ирвин Уэлш - "На игле", "Кислотный дом". Чак Паланик "Бойцовский клуб". Это книги
А фильмы - молодежные комедии типа "Американского пирога" или "Евротура"
Ник Перумов - начни "Алмазный меч. Деревяный меч"
если деградировать не хочешь, то молодежные не читай! ! читай классику!!