у меня совершенно похожая ситуация, и я не жалуюсь и свот что я думаю по этому поводу:
взрослый это тот кто может себя обеспечивать, больше бери ответственности на себя хотя бы по дому, на каникулах попробуй устроиться на несложную работу, например раздавать листовки
Хобби
Как стать взрослой? ( Мне 14 лет все одноклассницы ведут себя нормально как взрослые девушки, а я какая-то не серьёзная.
Чем дольше в душе живёт ребёнок, тем счастливее жизнь, поверь бабушке.
наслаждайся детством!! ! небеспокойся.. - недолго уже осталось.... повзрослеешь ты только раз... -зато на всегда! и не обращай вниманя на других.. они - это всего лишь они.. а ты.. - это ТЫ!!!! и это хорошо что ты на них не похожа!! ! )))
вы всегда успеете стать взрослой а детство уже не вернешь так что ненадо торопиться ничего хорошего нет во взрослой жизни
Наслаждайся детством - повзрослеешь захочется назад
"Господа вы слишком серьезны. . " - Барон Мюнхгаузен
не парься мне тоже 14, а мои одноклассницы строят из себя "взрослых". да ну, лучше уж вести себя как ребенок, чем представлять себя не понятно кем. вырасти еще успеем
не спеши взрослеть: быть взрослым неинтересно и скучно. а что до подруг - так то их проблемы. и что значит "ведут себя как взрослые"? сигареты, пиво и т. д.??? мне 35, а я до сих пор не хочу прощаться с детством.
Это же здорово! У тебя вся жизнь впереди, успеешь повзрослеть. С подружками-то общаться уже, наверное, скучно, ведут себя как все, а ты выделяешься из толпы и с тобой весело и интересно
мне 19 скоро, а я такой же раздолбай, каким и был всегда. не жалуюсь, чег о и вам желаю (=
Я уже скоро год, как дедушка, а во мне сидит пацан, которого я до сих пор пытаюсь сделать взрослым. Может быть, и жив до сих пор поэтому.
А если серьёзнее - выбери себе дело, которое считаешь нужным, и займись им.
это тебе кажется что они ведут себя как взрослые, поверь со стороны взрослые так не думают. будь сама собой и не смотри не на кого думай своей головой
ну вот именно тебе 14 лет, ты еще ребенок, просто твои одноклассницы слишком рано ведут себя взрослыми! 14 лет это еще только, только ребенок учиться стать взрослым, а не становиться взрослым!
14 лет-это возраст сам по себе несерьезный, расслабься и наслаждайся жизнью.... ну или в противном случае пересмотри взгляды и отношение к жизни)
у меня подруга такая же была, ей щас 15 повзрослеть не может, почаще общайся со взрослыми, может что - нибудь получится)