Хобби

Посоветуйте дорамы) Желательно корейские и японские) Только не самые заезжанные)

1. Boys Before Flowers - Цветочки после ягодок /Kkotboda namja(корейская версия)
2. Yukan Club - Клуб Развлечений
3. Для тебя во всём цвету / Hanazakari no Kimitachi/ Непостижимый рай (Японская версия)
4. Для тебя во всем цвету: СПЕЦВЫПУСК / Hanazakari no Kimitachi e Special
5. Мечта / Dream [2009]*жду переводов*
6. Дьявол рядом с тобой/Devil Beside You
7. Город влюбленных, или "Хочу замуж! " / City Lovers/Still, Marry Me!(Южная Корея, 2010)
8. A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful / Minami Shineyo [2009]
9. Привет, мой сладкий! / Hi My Sweetheart / Hai Pai Tian Xin *жду переводов*
10. Чёрный макиато с сахаром / Brown Sugar Macchiato / Hei Tang Ma Chi To (Тайвань, 2007)
11. Дорогие мои ученики! / Seito shokun! (Япония, 2007)
12. Романтичная принцесса / Gong Zhu Xiao Mei / Romantic Princess (Тайвань, 2007)
13. Дворецкий Мэй-чан / Mei-chan no Shitsuji
14. Мисс "Жди беды" / Miss No Good / Bu Liang Xiao Hua
15. Life – Жизнь
16. Nobuta wo Produce / Продвижение Нобуты
17. Дворец / The Imperial Household или Goong
18. Женщины, озаренные солнцем / Women of the Sun
19. Давай посмотрим на метеоритный дождь / Let’s Go Watch Meteor Shower ( Китайская версия «Цветочки после ягодок» )
20. Hana yori dango - Цветочки после ягодок (1-сезон) (Японская версия)
21. Hana yori dango 2 - Цветочки после ягодок (2-сезон) (Японская версия)
22. Цветочки после ягодок финал / Hana Yori Dango Final (Японская версия)
23. Полный дом / Любимый дом / Full house / Pool ha-woo-seu
24. Влюбленная ведьма
25. Небо любви / Koidzora / Коидзора (сериал 6 серий)
26. Непримиримые соперники / Kangjeok / Powerful Opponents aka Rivals
27. Как создать идеального принца / Tadashii Ouji no Tsukurikata
28. Меня зовут Ким Сам Сун / My Name is Kim Sam Soon или My Lovely Sam Soon
29. Семь обличий Ямато Надешико \ Yamato Nadeshiko Shichi Henge
30. Озорной поцелуй / Playful Kiss
31. Playful Kiss YouTube special
32. Настоящая одежда / Real Clothes
33. Японский, которого не знают японцы / Nihonjin no Shiranai Nihongo *жду переводов*
34. Вперед скумбрия вперед / Mackerel run
35. Звездопад / Stars Falling From the Sky *жду переводов*
36. Сестра Золушки / Cinderella’s sister
37. Стиль / Style *жду переводов*

Полнометражные:

1. Небо любви / Koizora
2. Полпути / Harufuwei / Halfway
3. Он был крутой / He was cool / Geunomeun meoshiteotda
4. Девчонки / Girl x Girl (Южная Корея, 2006г)
5. Я тебя люблю / Su-ki-da
6. Принцесса и ее слуга / Kanojo to no Tadashii Asobikata
7. Моя маленькая невеста / My little Bride
8. Малыш и я / A-gi-wa Na / Baby and I (Южная Корея 2008)
9. The Legend of Seven Cutter / Легенда о седьмом ноже (Корея, 2006)
10. Я отдам тебе свою первую любовь / Я дарю тебе свою первую любовь / Boku no hatsukoi wo kimi ni sasagu (красивый и печальный фильм *литр слез*)
11. Сумасшествие ожидания / The Longest 24 Months
12. До Ре Ми Фа Соль Ля Си До / Doremifasolasido *пплакала как ненормальная*
13. Боевые ангелы / Chik yeung tin sai / So Close
14. Тайна четвертого урока / 4Gyoshi Churi Yeongyeok
15. Последний пропущенный звонок / Chakushin ari fina
16. Я люблю свою сестренку / Boku wa imouto ni koi wo suru
17. Я просто люблю тебя / Tada, kimi wo aishiteru
18. Ромео и Джульета / Romeo and Juliet (Япония, 2007)
19. 100 days with mr arrogant \ Сто дней с мистером высокомерие
20. Нападения на золотых мальчиков / Attack on the Pin-Up Boys / Kkot-mi-nam Yeon-swae Te-reo-sa-geon
21. Звонок смерти / Death Bell / Gosa
22. Звонок смерти 2 / Кровавый лагерь / Death Bell 2 / Bloody Camp / Gosa 2
23. Жениться на старшекласснице / Marrying High School Girl

Вообще введи в интернете "список дорам"или просто"дорамы"и тебе выдаст множество сайтов с ними. И выбор огромный, и можно онлайн посмотреть.
Сама я большая поклонница дорам. Это список я взяла с одного сайта в интернете. Составляла не сама, поэтому не могу сказать точно, что там нет Тайваньских дорам.
Если будет нужно-напиши в личку, я тебе посоветую дорамы.
Зинаида Сергеева
Лучший ответ
Сошедшие с солнца.
ТОП 3 романтично-комедийных дорам
https://www.youtube.com/watch?v=wqF1SGY-FYM
ТОП 3 романтичных дорам
https://www.youtube.com/watch?v=WEKFX9F8UIs
Топ 3 драматичных дорам
https://www.youtube.com/watch?v=7FkF-dRtzDY
Топ 3 интереснейших дорам
https://www.youtube.com/watch?v=dWlSte6oYbw
Топ 5 семейных дорам
https://www.youtube.com/watch?v=Qp990icmC3M