Хобби

Как Вы относитесь к аниме? Я лично, ненавижу эти китайские мультики. Надоели постоянно "някающие" дети!

Psp Psp
А я ненавижу Россию - эту вьетнамскую страну. Надоели патриоты, вечно ползающие по ночам под окнами и орущие всякую хрень. Особенно после чемпионатов по футболу.
Mehmet Turan
Лучший ответ
вообще то это японская культура.
впрочем, умнее от этого она не становится.
убогий примитив со строгими канонами изображения, рассчитанными на сексуальность и мироощущение тинейджеров, и строго говоря - им же и предназначенный.
согласен.
Гамно.
Ольга ..
Умерьте ненависть, и мир станет лучше. К аниме отношусь положительно.
Не нужно оскорблять чужое искусство. Тем более, если не знаете что это такое.
я тоже не люблю их, не вижу ничего интересного )))
Возможно, что ты и прав, просто ты не смотрел ни одного Аниме до конца, не уловил смысла.. . он столь глубокий, что внутренне очищаешься, прозреваешь.. . я выросла на Аниме)) ) конечно я не смотрю все, но те что я смотрела оставили неизгладимый след в моей душе.. . Сейлормун я смотрела, когда была еще совсем маленькой, а сейчас это конечно Наруто.. . по началу я думала, что это ...но когда уловила истину, поняля, что это мультики не для детей, а для взрослых тех, кто понимает, что такое мечта, дружба, любовь и жизнь.. . подумай.. . и если захочешь посмотри...
а я естественно люблю) Только эт не китайские, а японские мультфильмы.
Mariam Xvichia
ну зачем так? бывает и интересное аниме. сама я не очень его люблю, но нек. вещицы смотрела с удовольствием
если для вас аниме - только, как выразились, "някающие дети", то ваше представление вообще об этом жанре ооочень ограниченое. И мне вас очень жаль
Vitalie Arapu