Алексей

как попасть в буддийский монастырь, кого туда берут?

Аня

желающих

Алик Алыев

поехать для начала в Тибет.

Артём Леонтьев

Туда не узкоглазых не берут. . Это принцып

Дмитрий Каминский

Нюндру надо сначала закончить.
Молитву Прибежища, ДорджеСэмпо 111 111 раз, Простирание 111 111 раз. .
в Буддийский монастырь так просто не берут!

Иван Атаманов

А чем тебе дома не сидится ? )

Murat Bakiev

предпочтение отдают бывшим десантникам
не надо учить кирпичи об голову ломать

Виталий И Эльвира Кравчун

Если живёшь в европейской части страны езжай в Элисту в Калмыкию . Если за Уралом езжай в Бурятию там тоже монастыри есть .

Ольга Ефимова

думаю стоит приобщаться к буддийской тусовке издалека, например начать посещать общины и буддийские центры (в Москве?) , там часто проходят открытые семинары или приезжают знатные Ламы с лекциями, впоследствии можно будет присоединиться к группе практикующих.

Люба Griceнко

Знаю историю монаха.. . Ему сказали. что бы попасть в монастырь, он должен от заката до расвета молиться в позе лотоса.. . 3 дня

Эннка Сианка

В монахи идут с после 12 лет. В Тибет не обязательно ехать.

Алина Масликова

А зачем? Вы хотите служить Богу по-настоящему, или Вас привлекает маскарад буддистов? Чтобы служить Богу не обязательно наряжаться как-то по особому, для служения Богу необходимо приобретать знания о Боге и об Иисусе Христе... (Иоанна 17:3).