Римма Антипова

почему в монастырях не держат рокеров и не принимают туда?

просто сам рокер и был православным послушником. обвинили в том что я переступил порог дьявола и поссорился с настоятелем. хотел стать брахмачари но и туда с электрогитарой меня вряд ли примут

вообще даже кришнаитским монахом не смогу стать. не понимаю почему монастыри для рокеров закрыты. если хочешь быть монахом - брось рок как говорят

Ni
Nikita

Потому что у рока другая ЧАСТОТНОСТЬ.
Рок в особенности тяжелый больше соотносится с бардово-черным, просто рок - с красным.
Даже самая низка Духовная плоскость - начинается с зеленого спектра и выше.
__
Человек звучащий в тональности рока не может звучать в тональности духа, а в те моменты, когда все таки может - он не звучит в тональности рока. Среднего не дано.
_
Самые тяжкие драки, которые только помнит эстрада происходили именно после и во время рок концертов...

Петр Осипов

Кто такие рокеры?!

Варвара Дьяченко

Откуда знаешь...

Кристина Ржевская

Вранье. А Кормухина?

Татьяна Телегина

? Фигня! В монастырь принимают ВСЕХ! Если человек исповедует православие - не важно кем ты был и чем занимался до монастыря! Главное - желание начать жить заново в соответствии с заповедями Божьими, сораспяться Богу со страстьми и похотьми. .

Николай

Со своим уставом в монастырь не ходят.
Монашество - это прежде всего смирение.