Илья Горинов

Ты мечтаешь пожить в монастыре, очистить там мысли и душу? Что думаешь о турах в буддийске монастыри?

Ольга Юрова

Рабов на плантации нанимаете??

Павел Габур

было бы хорошо

Eldar

для тех кому это нужно, отличный вариант очистить мысли и душу

Ел
Елена

Я там уже была.

Василий Юртайкин

Конечно место и окружение может повлиять на человека, но все будет в пустую если чел не найдет манастырь в себе, а для этого поиска не так важно место, как конструкция мысли ( о том чтобы очистить ).

Любовь Минаева

вообще не мечтаю )

Vladimir Molchanov

Да, как раз то что доктор прописал

Гульнара Хабирова

в жизни желателъно надо все попробыватъ, чтобы сделатъ для себя какие- то выводы.