Артур Москва

Хотели бы вы пожить две недели в монастыре? Чем отличается христианская жизнь в монастыре и в повседневной жизни?

Игорь Шохин

Очень хотел бы !!!

Лилия Павлова

Хотела бы. В монастыре ум не разсеивается, молитва более внимательная, там нет таких отвлекающих факторов ,
как интернет и мирская суета. Все посвящено Богу и труд, и
молитва. Богослужения посещаешь каждый день и в день не
один раз. Там покой и благодать.

Татьяна Афонина

там пахать заставят мама не горюй! ! Просто так жить не дадут...

Айсулуу Атаканова

очень хотела бы.

Дмитрий Ставцев

Читал что там в основном бывшие наркоманы, проститутки, бомжи которым жить негде и. т. п.
Нет, я не из таких.

Алексей

я прораб . жил и в монастыре . женском однако

Ел
Елена

Нет. Я бы с удовольствием прожил две недели в лесу.

Ирина Арсланова

Недельк, ит две я бы пожил на природе в бревенчатом домиве с камином, книгами и портвейном. Но среди социопатов в рясах -никогда!

Светлана Коршикова

Хотела бы там пожить навсегда

Арвен

только в мужском ...там прикольно, не пристанут, а атмосфера чего-то...

Юлия Мацнева

две недели для первого раза многовато - два три дня в самый раз. в монастыре ДУХовная брань идет постоянно для внешних она незаметно совсем !