Алексей Конарев

помогите пожалуйста срочно!!!! не работает микрофон на ноутбуке

открываю ноут и начинаю печатать микрофон работает я в колонки все слышала решила отключить а теперь не могу назад включить мне звонят по скайпу а меня не слышно что мне делать!

Роберт Усманов

всё доигралась) шутка)
зайди в панель управления и найдираздел звук. там ищи микрофон и регулировки увеличь и всё а принципе