Дмитрий Маслов

Что делать если не работает микрофон? У меня все стоит на максиуме но он не работает помогите мне пожалуйста

Екатерина Жуплева

попробуй в настройках звука убрать галочку под словом микрофон. Нажимаешь на динамик несколько раз, который около часов, там вылазиет окошечко, если там нет параметра Микрофон, то залезай выше, там в параметры, и отметь налочкой микрофон. у тебя появится параметр в основном окне. внизу стоит галочка... попробуй так. потом. вариация того, что у тебя не подключено гнездо, если не поможет то, что я тебе выше написал. и 3ье, возможно микрофон Офф