Галина Тюрина

как включить встроенный микрофон на ноуткуке помогите срочно пояснение внутри!!!!

я случайно отключил встроенный микрофон зашел в панель управления звуки и там нашел микрофон и отключил и всё он пропал от туда... нигде не могу теперь найти его ((((((как мне найти микрофон и включить его у меня виндовс 7

Алексей Микешин

внизу спарва диспетчер должен быть который звуки настраивиет