Александр Холодилин

нужна помощь. если ли в ноутбуке Compag CQ60 встроенный микрофон и как его включить?

Толик Етчик

Должен быть, по идее. А включить можно, настроив панель звука. См .справа внизу или в "панели управления"

Лилия

да есть... ищите инструкцию

Ан
Анютка

я щас посмотрел в интернете... так вот у многих кто пользуется этой моделью работает только подключаемый микрафон.... встроенный подключить не удаётся... но всё таки попробуйте -справа внизу (там где часы) должна быть панель управления звуком, нажимаете на неё правой кнопкой мыши и выбираете - Записывающие устройства и в открывшемся окне должна быть панель управления вашим микрофоном-