Иван К

Проблема в играх! Срочно помогите!

В играх warface ассасин 3 и тп есть такая проблема. у меня появляются на экране какие-то НЕПОНЯТНЫЕ изображения: квадратики например ( но это оч редко чаще всего экран просто "моргает") когда у меня квадратики можно успеть нажать ctrl+alt+delete ( у меня win 7) когда выйдет мену * меню я жду немного нажимаю отмена и все норм. я уже видел таких людей в Инете страдающих это проблемой. и им пишут "у меня такая же проблема" или "поменяй видяху" я ничего менять не собираюсь!
в WARFACE (что удивительно) на режиме мясорубка все норм. оооооооооочень приооооочень редкий случай с этой бедой.
я где то надыбал статью зайти в биос и какуюто чатсату помкенять ( я распечатал и потерял 😞 ) теперь не могу статью найти.
в общем я умоляю вас помогите!
WIN 7
материнка плата ASRock P41C-DE DDR 3 x2 DDR 2 x 2
видяха nvidia GTS 250 1 GB
оператива 2 гб
жесткий диск 200 гб
2 кулера на видяхе и в компе

ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ Я В ВАРФЭЙС ИГРАЮ В окне НА НИЗКОЙ ГРАФЕ!!!!

и не писать играй на мясорубке

установил

нет не в мониторе на другом также

Екатерина Черепашкина

Судя по твоему описанию у тебя просто перегревается видяха. И монитор моргает из-за того, что драйвер от перегрева слетает.

разбери комп и почисти его, и термопасту смени

Ариф Алимшоев

драйвера на вдиюху установи последние

Алена Рыжнёва

Возможно проблема в мониторе