Татьяна Данилочкина

Проблемы с RAM помогите советом срочно!!!

Люди добрый вопрос такой, вчера достал на ноут HP G62 оперативку 2*4гб поставил вместо 1гб и 3гб, в Windows 7 86x работало все ок и оперативку находил, перезагружаю и хочу установить Windows 7 64x постоянно перезагружается и не хочет ставить, ставлю старые платы на 2 и на 1гб все работает. Подскажите в чем проблема??? ПЛИЗЗЗ!!!

Коля Слеп

Возможно материнская плата не поддерживает такой объем оперативной памяти
Возможно память работает в одноканальном режиме, а материнка в двухканальном и наоборот.
Может быть одна из планок криво встала или еще что.